[Где] найти женщину для совместной жизни 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о найти женщину для совместной жизни:

Знакомства для пенсионеров - лекарство от одиночества Мужчины. Мужчина 77.168.75. приглашает женщину для совместной жизни или переезд.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для найти женщину для совместной жизни


Живу в Краснодарском крае, Темрюк. Есть все условия дом, машина. Возможен переезд в Батайск., Ростовской области. Телефон и ватсап +7953 104 70 60. Познакомлюсь с с женщиной. Ищу спутницу до 55 лет для совместной жизни. Самодостаточный интеллигентный непьющий мужчина 58 лет, рост 176, плотного телосложения , - ищу одинокую хозяйственную неконфликтную женщину - ровесницу для совместной жизни Звоните - тел\вацап 977-808-22- сорок. Я человек магнит! Меня зовут Насредин,мне 72,по национальности я Туркмен,я гражданин РФ, военный пенсионер, ветеран,я одинокий человек, без вредных привычек Я ищу женщину без вредных привычек,я согласен на переезд. Ищу женщину без вредных привычек . Меня зовут Насредин,мне 72,по национальности я Туркмен,я гражданин РФ, военный пенсионер, ветеран. Я состою в браке но мы проживаем в разных странах и жто уже в прошлом. Я одинокий человек без вредных привычек. Я из династии целителей,мои предки лечили больных людей бесплатно и я тоже, ицельяю больных людей бесплатно. Я ясновидящий, целитель и я человек магнит. Я ищу женщину без вредных привычек, которая согласна приютить меня у себя дома. Я согласен на переезд к одинокая женщине,чтобы с ней совместно проживать как муж и жена. Мой телефон: +79775774771.

найти одиноких женщин для совместной жизни


найти хорошую красивую женщину для совместной жизни


найти себе женщину для совместной жизни
 
Top