[Где] ищу женщину для рождения общего ребенка 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о ищу женщину для рождения общего ребенка:

» или несколько слов о мечтах и действительности - Feministeerium feministlik arvamusportaal «Я хочу ребенка от тебя!» или несколько слов о мечтах и действительности. В мире очень много хороших мужчин, которые со временем становятся прекрасными отцами. Однако ничуть не меньше и таких мужчин, из которых не получаются хорошие отцы.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для ищу женщину для рождения общего ребенка


Следующая история как раз и посвящена именно последним, а также всем матерям-одиночкам, которые поделились своим опытом для написания этой статьи. Одна из самых популярных тем на так называемых «женских» сайтах — «Как понять, что у мужчины с тобой все серьезно». Авторами обычно приводится список из десяти-пятнадцати пунктов, и одним из них является что-то вроде «он говорит, что хочет от тебя детей». Рассуждая о перспективах отношений, сами девушки часто считают подобные высказывания свидетельством серьезности намерений. Он хочет детей! Все, он – взрослый, ответственный мужчина, мы поженимся и будем жить долго и счастливо большой семьей. Хочу детей ≠ могу их обеспечивать. Вместе с тем, подобные фразы если и свидетельствуют о чем-то, то разве что о мечтательном настроении, в котором пребывает в данный момент данный мужчина. Что-то подобное бывает у юных поклонниц любовных романов: «Ах, хотела бы я иметь белый лимузин!» . Звучит замечательно, но за этой мечтой не стоят размышления о гараже, водителе, бензине, ценах на ремонт и техобслуживание. Это просто красивая фраза. За элегическими раздумьями о детях в ходе романтического ужина тоже, скорее всего, ничего не стоит. На что жить, где жить, кто будет сидеть с ребенком, походы к врачам, карьерные перспективы и так далее — эти вопросы остаются вне сферы внимания. Нет, я не спорю, есть очень ответственные мужчины, очень подробно расписывающие планы и готовые их осуществлять, но таких мужчин не так много, и слово «готов» не значит «осуществит». Kартинки из самой жизни. Есть у меня один приятель. Несколько раз он заговаривал о ребенке именно в таких мечтательных интонациях. Я слушала, слушала и однажды не выдержала: — «Милый , » – говорю , – « похвальное желание. А теперь посмотрим. У тебя зарплата за вычетом налогов – 500 евро. Я живу в другой стране. Если я перееду к тебе, то никаких денег с места работы получать не буду, а государственного пособия хватит только на хлеб. И, кстати, где жить? У твоей бабушки? А она будет рада младенцу в ее квартире? А может, я получу, помимо младенца, еще и пожилую женщину для ухода за ней? Я могу пойти работать, когда малышу будет хотя бы год, но может случиться так, что сделать это не получится – смотря какой ребенок. Кто с ним будет сидеть? Бабушка? Уверен (см. предыдущий пункт)?» Молодой человек промямлил что-то невразумительное относительно «я найду вторую работу» и сменил тему. С тех пор прошло довольно много времени. Он уже не мой молодой человек, но по-прежнему живет с родителями, работает за 500 евро, и не думаю, что в ближайшем будущем станет зарабатывать намного больше. Зато как красиво говорил! Ниже я привожу примеры наиболее распространенных реакций и размышлений, связанных с рождением детей. «Я этого не ожидал…» После рождения ребенка мужчины нередко очень удивляются тому, сколько денег уходит на ребенка. Его-то жизнь к такому не готовила. И к жизни с младенцем в однокомнатной квартире. Кто во всем виноват? Молодая мать. Ребенок плачет, она злится и тоже плачет, в доме не убрано, ужин не готов.
 
Top